ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

64

COPPIA DI CANDELIERI SEC. XX

COPPIA DI CANDELIERI SEC. XX

in argento , fusto a balaustro , parti perlinate  e cesellate , alt. cm 27,5

complessivi g 600  (2)

€ 300 / 500
Stima

COPPIA DI CANDELIERI SEC. XX

complessivi g 600  (2)