ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

566

Serie di otto sedie, sec. XX

Serie di otto sedie, sec. XX

produzione Poltrone Frau, modello Lola, struttura in polietilene, rivestite in pelle nera, alt. cm 83 (8) difetti

Serie di otto sedie, sec. XX