ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

397

Sei bicchieri, sec. XX

Sei bicchieri, sec. XX

in cristallo con finale dorato e lavorato, cm 14,5, difetti

Sei bicchieri, sec. XX