ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

396

Orologio da tavolo, sec. XIX

Orologio da tavolo, sec. XIX

in metallo dorato con figura, cm 32x34, difetti e mancanze

Orologio da tavolo, sec. XIX