ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

330

Scuola napoletana, sec. XVIII

Scuola napoletana, sec. XVIII

CROCEFISSIONE

dipinto su vetro ovale, cm 26x20,

difetti e restauri

€ 300 / 500
Stima

Scuola napoletana, sec. XVIII

CROCEFISSIONE

difetti e restauri