ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

331

Lume da tavolo, inizi sec. XX,

in ottone sbalzato a fiori, base quadrata, cm 35x13, con paralume alt. cm 68

€ 100 / 150
Stima