ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

779

Scuola napoletana del sec. XX

Scuola napoletana del sec. XX

RITRATTO DI FANCIULLO

olio su tela, cm 35x25

Scuola napoletana del sec. XX

RITRATTO DI FANCIULLO

olio su tela, cm 35x25