ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

189

Scuola marchigiana, sec. XVII

Scuola marchigiana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SANTI

olio su tela, cm 65x76, difetti

€ 400 / 700
Stima

Scuola marchigiana, sec. XVII

MADONNA CON BAMBINO E SANTI