ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

286

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

ROSE

olio su tela, 45x34

Scuola italiana, sec. XX

ROSE

olio su tela, 45x34