ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

287

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI GIUSEPPINA STREPPONI

olio su tela, cm 60x80

Scuola italiana, sec. XIX

olio su tela, cm 60x80