ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

462

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN FILIPPO NERI

olio su tela, cm 39x49

Scuola italiana, sec. XVIII

SAN FILIPPO NERI

olio su tela, cm 39x49