ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

213

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

VOLTO MASCHILE

disegno su carta, cm 36x47

difetti e mancanze

Scuola italiana, sec. XVII

VOLTO MASCHILE

disegno su carta, cm 36x47

difetti e mancanze