ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

214

Giovanni Battista Piranesi

Giovanni Battista Piranesi

( 1720-1778 )

ARCHITETTURE

tre incisioni, cm 80x54

difetti e mancanze ( 3 )

Giovanni Battista Piranesi

( 1720-1778 )

ARCHITETTURE

tre incisioni, cm 80x54

difetti e mancanze ( 3 )