ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

739

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tela, cm 60x80

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI FANCIULLA

olio su tela, cm 60x80