ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

746

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

CRISTO CROCIFISSO

scultura lignea laccata, su pannello in velluto, cm 30x42

€ 250 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

CRISTO CROCIFISSO