ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

745

Scatola, arte orientale

Scatola, arte orientale

in legno, metallo e mattonella in ceramica, rotta, cm 13x8x7

Due scatoline, sec. XX

in metallo e rame lavorato, cm 12xx9 e cm 15x12, difetti

Scatola, arte orientale

Due scatoline, sec. XX