ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

377

Scuola italiana, sec.XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

ARCHITETTURE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 83x66

€ 2.500 / 5.000
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

ARCHITETTURE