ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

376

Ercole Garavaglia

Ercole Garavaglia

(sec. XX)

GREGGE IN PAESA

olio su cartone, cm 48x30

cornice con difetti

€ 100 / 200
Stima

Ercole Garavaglia

(sec. XX)

GREGGE IN PAESA

olio su cartone, cm 48x30

cornice con difetti