ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

682

Scuola inglese, sec. XVIII

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 78x62,5

€ 800 / 1.600
Stima

Scuola inglese, sec. XVIII

RITRATTO DI DAMA

olio su tela, cm 78x62,5