ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

681

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX

PAESAGGIO CON PONTE, CAVALLO E CAVALIERE E CAROVANA

olio su tela, cm 49x42

€ 1.200 / 2.400
Stima

Scuola del sec. XIX

olio su tela, cm 49x42