ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

629

Scuola dell’Est Europa, sec. XIX

NONNO CON NIPOTINE

olio su tela, cm 130x95

firmato

€ 600 / 1.200
Stima

NONNO CON NIPOTINE

olio su tela, cm 130x95

firmato