ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

630

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 115x90

€ 50 / 100
Stima

Scuola del sec. XX

PAESAGGIO

olio su tela, cm 115x90