ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

751

Ribalta, sec. XVIII

Ribalta, sec. XVIII

in noce intarsiato, fronte quattro cassetti a tutta lunghezza, ribalta celante tiretti e vano a giorno, piedi a mensola, cm 120x60x103, difetti

€ 800 / 1.600
Stima

Ribalta, sec. XVIII