ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

706

Quattro sedie, sec. XIX

Quattro sedie, sec. XIX

in ciliegio, spalliere a giorno, sedute rivestite in stoffa crema, gambe sagomate, alt. cm 83, difetti e mancanze (4)

Quattro sedie, sec. XIX