ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

356

Putto, sec. XIX

Putto, sec. XIX

in legno dorato, cm 20x33, mancanze

€ 50 / 100
Stima

Putto, sec. XIX