ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

357

Piatto, sec. XX

Piatto, sec. XX

in maiolica smaltata e decorata a volti, manifattura Fantoni, cm 30x26

€ 50 / 100
Stima

Piatto, sec. XX