ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

179

Lotto composto da tre vasetti, due soprammobili, una bambolina e un centrotavola raffigurante composizione di fiori, sec. XX, in maiolica, alt. da cm 8 a cm 22

(7)

(7)