ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

178

Lotto composto da soprammobile, vasetto e centrotavola, sec. XX

in maiolica, alt. da cm 7 a cm 12

Specchio da toilette, sec. XX, in argento, lungh. cm 27

(4)

(4)