ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

527

Letto singolo, sec. XIX

Letto singolo, sec. XIX

in ottone a d elementi tubolari, testiera e pediera decorate a bifore sormontate da girali contrapposte, cm 95x108x 227, difetti

Letto singolo, sec. XIX