ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

528

Comodino, fine sec. XIX

Comodino, fine sec. XIX

piano in marmo, lastronato in noce, fronte ad un cassetto ed uno sportello tra colonnine tornite, cm 41x33x93, difetti

Comodino, fine sec. XIX