ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

786

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

in metallo dorato, fusto e braccia decorati a motivi fioriti e fogliacei in porcellana, diam. cm 80 alt. cm 95 difetti

€ 500 / 1.000
Stima

Lampadario, sec. XX