ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

785

Lampadario, sec. XX

Lampadario, sec. XX

in bronzo dorato, otto punti luce, diam. cm 70 alt. cm 115 difetti

€ 400 / 800
Stima

Lampadario, sec. XX