ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

319

Inginocchiatoio, sec. XVIII

Inginocchiatoio, sec. XVIII

in noce, sostegni sagomati, due cassetti, cm 58x44x78, difetti e restauri

€ 50 / 100
Stima

Inginocchiatoio, sec. XVIII