ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

322

Credenzino, sec. XVIII

Credenzino, sec. XVIII

in noce, fronte sagomato a tre cassetti, piedi a cipolla, cm 60x45x73, difetti e restauri

Credenzino, sec. XVIII