ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

349

Cornice, sec. XVII

Cornice, sec. XVII

in legno laccato, cm 31x26, luca cm 17x13, all'interno stampa

€ 300 / 400
Stima

Cornice, sec. XVII