ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

348

Coppia di lumi, sec. XIX

Coppia di lumi, sec. XIX

da tavolo, in ceramica decorata e metallo, campane in vetro, alt. cm 53, difetti

Coppia di lumi, sec. XIX