ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

773

Coppia di sedie, sec. XIX

Coppia di sedie, sec. XIX

in mogano, spalliere e sedute imbottite e rivestite in stoffa rigata nei toni dell'azzurro, gambe sagomate e intagliate, alt. cm 96, difetti

Coppia di sedie, sec. XIX