ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

562

Coppia di applique, sec. XX

Coppia di applique, sec. XX

produzione Flos, in metallo laccato bianco e vetro satinato, cm 53x35

Coppia di applique, sec. XX