ARREDI, OGGETTI D'ARTE, GIOIELLI E ARGENTI

313

Cinque sedie, sec. XVIII/XIX

Cinque sedie, sec. XVIII/XIX

in differenti essenze lignee, differenti fogge, alt. massima cm 95, difetti (5)

Cinque sedie, sec. XVIII/XIX