ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

Vetrina demilune con specchiera, inizi sec. XX   - Asta ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
138

no lot

Vetrina demilune con specchiera, inizi sec. XX

in legno laccato nero e decorato a cineserie, cm 80x39x205

Tavolino e portavaso, inizi sec. XX

in legno laccato e decorato a cineserie, diam. cm 54, alt. cm 70,  portavaso, alt. cm 106

(3)

(3)