ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

74

VASSOIO , SEC.XX

VASSOIO , SEC.XX

in argento sbalzato a volute e fiori cm 32X24

DUE VASCHETTE

in argento , complessivi g 760 (3)

€ 200 / 400
Stima

VASSOIO , SEC.XX

DUE VASCHETTE