ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

484

Vaso, sec. XX

Vaso, sec. XX

in vetro policromo decorato a motivi dorati, centrato da riserva di gusto settecentesco, alt. cm 42

Vaso, sec. XX