ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

337

Undici sedie, Emilia, sec. XVIII

in noce, schienale intagliato,

alt. da cm 101 a cm 113, difetti e restauri ( 11 )

€ 1.500 / 2.500
Stima