ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

535

Tre vasi, inizi sec. XX

Tre vasi, inizi sec. XX

in opalina smaltata a fiori ed animali, alt. cm 34, difetti

Tre vasi, inizi sec. XX