ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

550

Tre stampe, Inghilterra, inizi sec. XX

CAVALLI e CAVALIERI

cm 60x75 e cm 50x70

entro cornici dorate, difetti

€ 100 / 300
Stima

CAVALLI e CAVALIERI

cm 60x75 e cm 50x70

entro cornici dorate, difetti