ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

291

Tre scatoline, sec. XIX e XX

Tre scatoline, sec. XIX e XX

in legno intarsiato e cuoio, cm 23 cm 19 e cm 15, difetti e mancanze

€ 50 / 100
Stima

Tre scatoline, sec. XIX e XX