ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

660

Tre poltroncine, sec. XX

Tre poltroncine, sec. XX

in ciliegio, spalliera a cimasa e traverse sagomate, braccioli a giorno, sedute imbottite e rivestite in stoffa rigata, gambe anteriori sagomate, traversa ad acca, alt. cm 98, difetti (3)

Tre poltroncine, sec. XX