Tre poltroncine, sec. XX
in ciliegio, spalliera a cimasa e traverse sagomate, braccioli a giorno, sedute imbottite e rivestite in stoffa rigata, gambe anteriori sagomate, traversa ad acca, alt. cm 98, difetti (3)
Tre poltroncine, sec. XX