ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

20

TRE OROLOGI DA TASCA

TRE OROLOGI DA TASCA

in argento, difetti e mancanze, da revisionare

OROLOGIO DA TASCHINO SAMBA

in metallo dorato e smalti da revisionare

TRE OROLOGI DA TASCA

OROLOGIO DA TASCHINO SAMBA