ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

487

Tavolo Emilia, sec. XVII

Tavolo Emilia, sec. XVII

in noce, piano rettangolare sotteso da coppia di cassetti allineati, gambe tornite a rocchetto raccordate da traverse, cm 58x127x80, difetti

€ 500 / 700
Stima

Tavolo Emilia, sec. XVII