ANTIQUARIATO, COLLECTIBLES, GIOIELLI

382

Tavolino, sec. XVIII

Tavolino, sec. XVIII

in mogano, piano rettangolare con bandelle laterali, un cassetto, gambe tornite riunite da traverse, cm 92x64x80, difetti e restauri

€ 200 / 400
Stima

Tavolino, sec. XVIII